Kontakte

Ihr habt Fragen und Anregungen? Dann wendet euch per Mail an:

Vorstand

Name AMT / Funktion E-Mail
Dirk Gerstäcker Vorsitzender dirk.gerstaecker[at]rsv-speiche.de
Ralph Kuniß stv. Vorsitzender ralph.kuniss[at]rsv-speiche.de
Maik Drechsler Finanzvorstand

maik.drechsler[at]rsv-speiche.de

 

Beisitzer Vorstand:

Name AMT / Funktion E-Mail
Thomas Ulrich Beisitzer Nachwuchssport thomas.ulrich[at]rsv-speiche.de
Peggy Ulrich Beisitzer Öffentlichkeitsarbeit peggy.ulrich[at]rsv-speiche.de
Claudia Winkler Beisitzer Öffentlichkeitsarbeit claudia.winkler[at]rsv-speiche.de

 

weitere Ansprechpartner:

Name AMT / Funktion E-Mail
vakant Rennsportwart vakant
Yvonne Most Triathlonwart yvonne.most[at]rsv-speiche.de
Roger Pieruschka Administrator / Kommissärswesen roger.pieruschka[at]rsv-speiche.de
Steffen Kern Design steffen.kern[at]rsv-speiche.de

Sponsoring

Förderer und Partner