Kontakte

Ihr habt Fragen und Anregungen? Dann wendet euch per Mail an:

Vorstand

Name AMT / Funktion E-Mail
Mathias Kluge Vorsitzender mathias.kluge[at]rsv-speiche.de
Steffen Kern stv. Vorsitzender steffen.kern[at]rsv-speiche.de
Maik Drechsler Finanzvorstand

maik.drechsler[at]rsv-speiche.de

 

Beisitzer Vorstand:

Name AMT / Funktion E-Mail
Claudia Winkler Beisitzer Öffentlichkeitsarbeit claudia.winkler[at]rsv-speiche.de
Ralph Kuniß Beisitzer Erwachsenenbereich ralph.kuniss[at]rsv-speiche.de
Ronny Hennig Beisitzer Materialwart ronny.hennig[at]rsv-speiche.de

 

weitere Ansprechpartner:

Name AMT / Funktion E-Mail
Yvonne Most Triathlonwart yvonne.most[at]rsv-speiche.de
Roger Pieruschka Administrator / Kommissärswesen roger.pieruschka[at]rsv-speiche.de
Steffen Kern Design steffen.kern[at]rsv-speiche.de

Sponsoring

Förderer und Partner